Натали
nturina630
Натали·Мама дочки (1 год)

Последнее пособие до 1.5 лет в декабре: получу ли я выплату, если в ноябре ребенку будет 1.6?

Девочки,как придет последнее пособие до 1.5 лет в декабре,если в ноябре 27 нам будет 1.6?

Комментарии

kursk_mam
Таня ·Мама четверых детей

В ноябре полностью придёт и в декабре за 27 дней)

Нравится Ответить
nturina630
Натали·Мама дочки (1 год)

В ноябре придет за октябрь,а в декабре за ноябрь.вот только за полный месяц или нет?

Нравится Ответить
kursk_mam
Таня ·Мама четверых детей

@nturina630 за 27 дней в декабре придет

Нравится Ответить