Валерия
lirri
Валерия·Мама сына-младенца

Кровь после осмотра гинеколога вне беременности: сколько длится и стоит ли волноваться?

Девочки, была ли у вас кровь после осмотра гинеколога не в беременность, и долго ли шла?

Комментарии

torysa
Виктория ·Мама дочки (1 год)

Только когда мазок брали, совсем немного бывает мазня.

Нравится Ответить
mur0sasha
Александра·Мама дочки (3 года)

Когда берут мазок из цервикального канала может мазать кровью.

Нравится Ответить
insomnia.
·Мама двоих (младенец)

Может у вас эрозия?

Нравится Ответить
lirri
Валерия·Мама сына-младенца

Киста после родов, вот ходила на кольпоскопию. Видимо задели что то.

Нравится Ответить
oksik9999
*)))))·Мама сына-младенца

Не было не разу, но вообще от девочек слышала, что бывает, но не должно прям сильно смльно кровать, так немного буквально пару капель

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

1 вечер

Нравится Ответить