Мария
mayies
Мария ·Мама дочки-младенца

Кто помнит приложение для окон в салонах? Как оно называлось и работает ли сейчас?

🙋‍♀️ помните раньше было приложение, окошки в салонах показывал , как называется это приложение, работает ли ?

Комментарии

podvrnika
Ника·Мама дочки-младенца

есть dikidi, но там далеко не все салоны

Нравится Ответить
mayies
Мария ·Мама дочки-младенца

ваау спасибо, ну хоть что то

Нравится Ответить
mayies
Мария ·Мама дочки-младенца

а нет , что то другое было

Нравится Ответить