Елена
elena.ivanova_nsk
Елена·Мама сына-младенца

Какой врач УЗИ мне подойдёт после ПКС?

Девочки, посоветуйте врача в узи-студии. Пол года после ПКС провериться, что-то меня беспокоит внутри. Может шов болит непонятно короче( чтоб врач приятная девушка была, посмотрела , а то у меня классный врач, но узи не делает

Комментарии

murrelle
Алена·Мама сына-младенца

Шулепова ❤️

Нравится Ответить
polyanskaya.daria
Дарья·Мама сына-младенца

Винокурова ❣️

Нравится Ответить
veolettansk
Виолетта ·Мама дочки (1 год)

Гинтер

Нравится Ответить
irinamytsu
Ирина·Мама сына (4 года), беременна (36 нед.)

Винокурова и Шулепова😻

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама двоих (младенец)

Я посоветую в Авиценне мехову 😍

Нравится Ответить
elena.ivanova_nsk
Елена·Мама сына-младенца

У меня с авиценной особенные отношения😅 которые не сложились, причем пару раз давала ей шанс)

Нравится Ответить
yulianastar
Юлия·Мама двоих (младенец)

@elena.ivanova_nsk, у меня тоже , но именно к меховой рекомендт даже мои врачи из других клиник))) а все, что касается остального-до свидания, Авиценна )

Нравится Ответить
alina_may

Гинтер

Нравится Ответить
elena.ivanova_nsk
Елена·Мама сына-младенца

Спасииибо

Нравится Ответить
maru941
Maria·Мама двоих (младенец)

Патрина конечно

Самая приятная из всех приятных ))

Беспокоить спайки могут

После кс они не избежны

Нравится Ответить
elena.ivanova_nsk
Елена·Мама сына-младенца

Спасииибо

Нравится Ответить
armedvedeva96
Ann·Мама дочки (1 год)

Патрина

Нравится Ответить
elena.ivanova_nsk
Елена·Мама сына-младенца

Спасииибо

Нравится Ответить