Dii
disagidova97
Dii·В ожидании первенца

Когда идти на осмотр к врачу перед родами?

Девочки, сегодня пдр уже , но никаких симптомы и предпосылок , стоит ли идти на осмотр ? Или лучше подождать пару дней

1

Комментарии

shonado
Ди·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

У вас ещё недели 2 как минимум есть, чтобы разродитьсч

Нравится Ответить
shonado
Ди·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Ждать, потом ждать, можно ещё подождать, потом ещё немного подождать

Нравится Ответить
hadijat14
хадижа·Мама троих детей

И когда я своим родным говорила и муж своим все подумали что мы прикалываемся в начале 🤣🤣🤣🤦

Нравится Ответить
hadijat14
хадижа·Мама троих детей

Финики поешьте, острое, чай горячий из листьев малины, масло черного тмина. Но на меня это все не действовала

Нравится Ответить
disagidova97
Dii·В ожидании первенца

на какой неделе в итоге родили? Вызвали или сами?

Нравится Ответить
hadijat14
хадижа·Мама троих детей

@disagidova97, мои все 3 беременности вызывали, первая 40,5 отковыряли пробку и потом пошел процесс. Вторую 42 неделя 2 таб мифипристона и тоже от ковыряли. Третьего 40,3 дня лопнули пузырь, но пробка дома сама по чуть чуть отходила он сам бы родился если я подождала бы пару дней, но у меня были сильные треники что 1 апреля мое терпение лопнуло решила сегодня должна родить в 6 часов поехала в род дом и 23:35 родила 🤣

Нравится Ответить
hadijat14
хадижа·Мама троих детей

Подождите неделю и потом сходите

Нравится Ответить
mgrab
…..Мадина…..·Мама сына (3 года), беременна (17 нед.)

Ну в помошь чаи травяные чабрец например и т д работу какую нибудь поделайте,интим с мужем тож помогает ,шафран попейте тминный чай

Нравится Ответить
vbw
…..·В ожидании первенца

А горячую ванну на таком сроке можно принимать и будут ли предвестники родов ?

Я так ванны горячие принимала и шейка матки укоротилась до 25мм

Нравится Ответить
mikaalimetova825
Mika ·В ожидании первенца

На беременность ванную горячую нельзя вроде только тёплую

Нравится Ответить
vbw
…..·В ожидании первенца

@mikaalimetova825 да ,я не знала, я имела в виду принимать горячую ванну если то шейка матки укорачивается,а если уже вот срок 40 Нед и хочется уже родить , можно принимать чтоб процес пошел ?🤔

Нравится Ответить
mikaalimetova825
Mika ·В ожидании первенца

@vbw а этого я не знаю если честно

Нравится Ответить
fat.ibsha
Fati·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Лучше подождать

Они там ждут день два и вызывают

Нравится Ответить
d3hek0
👻·Мама дочки-младенца

У вас примерно ещё неделя есть лучше подождать я думаю. Попробуйте погулять по парку, помойте полы😁

Нравится Ответить