naz01
temirbekova
naz01·Мама троих детей

Как девочки пережили развод?

Девочки при разводе как все проживали ? Так плохо на душе иногда вспоминаешь его

1

Комментарии

temirbekova
naz01·Мама троих детей

Вот думаю просто в мыслях если сойдусь все так же и останется он не изменится его постояные измены жили как слседи, и если сейчас вернется также мне кажется потом опять расходится уже не вариант

Нравится Ответить
z_dinara
Динара·Мама сына (7 лет), беременна (9 нед.)

Я прожила развод будучи в браке, поэтому легко.

Я уже замуж вышла во второй раз.

Идите в терапию, если сложно.

Нравится Ответить
z_dinara
Динара·Мама сына (7 лет), беременна (9 нед.)

@madonaaaa, мне нет, я ж в терапии там, с головой работаю, поэтому для меня ребенок был не обуза.

Я познакомилась со своим мужем в bla bla 😁

Нравится Ответить
pchelkamaya01
Maya·Мама четверых детей

Почему то легко

Может из за того что последний год мы жили как соседи,я была морально готова.

Было обидно только когда узнала что женился,3 дня проплакала и успокоилась.

Больше не из за того что он женился,а из за себя было обидно,что потратила столько лет,что была глупа,что верила что изменится…

Нравится Ответить
pchelkamaya01
Maya·Мама четверых детей

@temirbekova, через полгода

Нравится Ответить
jelenaaa

@pchelkamaya01, а в целом из-за развелись? Если не секрет

Нравится Ответить
pchelkamaya01
Maya·Мама четверых детей

@jelenaaa, физическое и моральное насилие

Нравится Ответить
mamavkube89
мама в кубе·Мама троих детей

Время, время нужно, через год легче будет

Нравится Ответить