Марина
marina1024
Марина·В ожидании первенца

Какой комплект на выписку зимой для ребёнка в Сочи?

Девочки, Сочи.

Роды в декабре, температура у нас 10-15 градусов может быть.

Я вроде понимаю, что ребенку зимний комплект на выписку не нужен, а какой нужен..? Демисезонный?

А потом январь, февраль….

Как вы одеваете детей-то нашей зимой?

Поделитесь опытом пожалуйста 🙏

1

Комментарии

youareart
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Родила в декабре. В этом выписывались, под низ хб слип был. Отходили до тепла, я нарадоваться не могла, по мне очень удобно и уютно.

Конверт утепленный для новорожденного весна Inlovery

ссылка

Нравится Ответить
ovihrova2491
Олеся Подольская·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
marina1024
Марина·В ожидании первенца

Спасибо 🙏 классный вариант♥️

Нравится Ответить
dasha717122
Дарья·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
marina1024
Марина·В ожидании первенца

Спасибо ♥️♥️♥️

Нравится Ответить
annah8043
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Сейчас тоже в декабре ставят роды, тоже думаю что брать, потому что позапрошлый год декабрь был теплый🙈

Нравится Ответить
marina1024
Марина·В ожидании первенца

@annah8043, дай Бог) вы с кем рожать собираетесь?

Нравится Ответить
annah8043
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@kuchina.event поеду без договора, первую рожала с дежурной бригадой, единственное санитарки были знакомые, сейчас тоже через них поеду)

Нравится Ответить
annah8043
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

@kuchina.event мне пока ходила беременной с первой дочкой все говорили почему то , главное попади во второе отделение 😁 я тогда не знала в каком отделении работают знакомые санитарки, когда подошла узнать у них как попасть во второе отделение, сказали будешь ехать набери мы встретим, звезды сошлись что они именно во втором отделении работают)

Нравится Ответить
annah8043
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

В январе брала конверт на овчине, выписывались был дождь со снегом, под низ хб слип и флис, конверт пригодился потом в коляску класть на прогулку

Нравится Ответить
marina1024
Марина·В ожидании первенца

Спасибо🙏🙏🙏

Нравится Ответить
totoro85
Светлана·Мама двоих (2 года, 4 года)

В январе надевала наверх мишку такого плюшевого комбинезон, под него вязаный, и сверху тонкое одеялко вязанное. И шапочку.

Нравится Ответить
marina1024
Марина·В ожидании первенца

Уже присмотрела такой♥️ теперь точно куплю🙏

Нравится Ответить
voycha
Aнна·Мама дочки (7 лет)

Демисезон в целом. Всегда малыша в коляске можно накрыть дополнительно. Хотя я тут видела и в овчинных сапогах детей и в зимних куртках 🫣 у нас так на Урале ходят в минус 30. Вы себя как надеваете ? Так и ребенка.

Нравится Ответить
marina1024
Марина·В ожидании первенца

Спасибо 🙏

Нравится Ответить