mmmm111223
mmmm111223
mmmm111223

Нормально ли это? Обсуждаем вопросы и делимся опытом о том, что волнует девочек-подростков

post image

Девочки!! Это же нормально все, значит?

Комментарии

nyrobka89
марина·Мама дочки (3 года)

Это два самых главных показателя, позавчера ходила к гемастазиологу и она сказала что сейчас достаточно этих двух показателей. А я сдавала 5 лет назад тоже все. У меня в этих двух все в порядке, а в других есть поломки, но она сказала это все херня, главное вот бы эти два были нормальные.

Нравится Ответить
nyrobka89
марина·Мама дочки (3 года)

Хотела девушке выше ответить😀 у вас все хорошо👍

Нравится Ответить
mmmm111223

@nyrobka89, спасибо!!!

Нравится Ответить
mmmm111223

Странно

Нравится Ответить
mmmm111223

Мне гиня сказала только это сдать

Нравится Ответить
lynden
Lynden·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить