Анна
anka_l
Анна·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Болела на сроке беременности: чем лечились и как это повлияло на малышей?

Девочки, есть те, кто болел примерно на моем сроке? Чем лечились? Все хорошо с пузожителями?🥺

1

Комментарии

stichik
Мария·Мама дочки (7 лет), беременна (37 нед.)

Каждая Б начиналась то с кишечкой, то с простудой, то цистит. главное не пить запрещенных лекарств, и все будет норм 🙏🏻

Нравится Ответить
naudachu

Беременность с цистита началась, пила антибиотик, потом простуда, все отлично 👍

Нравится Ответить
anastasi_sh
Анастасия·В ожидании первенца

Разрешили пить морсы и чай с лимоном, ингаляции физраствором делала, полоскала горло солевой водой и все

Нравится Ответить
yeahsofi
Софья·В ожидании первенца

У меня как раз беременность началась с болезни)

Был насморк сильный и горло побаливало

Промывала нос аквалором и долфином, капала снуп 2+ (да и щас капаю)

От горла пила лизобакт

Нравится Ответить
ami.g
Ами·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Ковидом болела, даже не знала ещё что беременна, соответственно лечилась как обычно, без ограничений. Надеюсь без последствий. Жду первый скрининг

Нравится Ответить
anka_l
Анна·Мама сына (1 год), беременна (4 нед.)

Все будет хорошо 🙏

Нравится Ответить
_lina_lena_
_lina_lena_·Мама сына-младенца

Тоже болела, всë хорошо. Много тёплого пить, лизобакт

Нравится Ответить
noname996
Ясмин·Мама двоих (младенец)

С сыном болела , температура была , я даже не знала о беременности. Все было хорошо , не переживайте , думайте о хорошем )

Нравится Ответить