Лина
mamaartem-ivan1622
Лина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Девчонки , всем привет! Есть тут те кого с детками отправляли на консультацию к стоматологу в МОНИКИ , через сколько записали на лечение ( лечить кариес)

Комментарии

mamaartem-ivan1622
Лина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Спасибо большое, всем) будем надеяться и ждать

Нравится Ответить
viktoriia_b
Виктория Б·Мама дочки (1 год)

Через пол года племянникам лечили под наркозом

Нравится Ответить
kristinka0987654
Кристина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Год прошёл, на этой неделе только позвонили, сказали очередь подошла 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
1234554321135
Алена·Мама троих детей

Отправляли туда на консультацию лечение зубов под наркозом. Ездили в ноябре, записываться сказали в марте звонить.

Нравится Ответить