Кристина
kristinaivanchina987
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Комбинезон на зиму для ребенка 6-7 месяцев: какой размер выбрать (рост 67)? Фото и ссылки!

Девочки скажите какие комбинезоны покупали на зиму. Нам 6 месяцев почти 7,рост 67.какой на зиму брать размер? Буду благодарна если будут фото и ссылки🌺

Комментарии

tatianavagner
Tatianamama·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
tatianavagner
Tatianamama·Мама сына-младенца

Артиклайн

Нравится Ответить
yanochka240693
Яна·Мама двоих (младенец)

Зимний детский мир 80 размер

Нравится Ответить
pivovarova.darya
Дарья·Мама дочки-младенца

74 думаю

Нравится Ответить
belyanskaya28
Юлечка ·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Комбинезон зимний теплый с мехом Sofuto

ссылка

Нравится Ответить