Седа
bagazaevaseda336
Седа·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

На каком сроке узнают пол ребенка?

post image

Привет девочки😅На каком сроке узнали, пол ребенка??

Комментарии

marycosm
maricosm·Мама двоих (младенец)

11,6

Нравится Ответить
k-drama95
Имашка·Мама троих детей

На 12 недели со всеми 3

Нравится Ответить
anonimno.
·Мама дочки (1 год)

После 3скр

Нравится Ответить
samilbek17

В предыдущих двух скринингахь не говорили вам

Нравится Ответить
samilbek17

А почему так получилось

Нравится Ответить
anonimno.
·Мама дочки (1 год)

@samilbek17 скрывалась ногами

Нравится Ответить
sss____

На первом скрининге предположили, на 16 неделе подтвердили

Нравится Ответить
muradovaasya
Ася·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

12 недель как сказали мальчик так и родила

Нравится Ответить
damsss
dams·Мама троих детей

12.3, 12.5

Нравится Ответить
safarovaa
🥥🥥🥥·Мама двоих (младенец)

В первую Беременность в 12 нед , во вторую в 16

Нравится Ответить
leranberan
LeranBeran·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

Привет

На первом скрининге

Нравится Ответить