Венера
dasaeva1999
Венера·Мама дочки-младенца

Нужно ли сбивать температуру у четырёхмесячного ребёнка?

Девочки у дочери 4 месяца температура 37.4 нужно как-то сбивать ?

Комментарии

ksenija_tru
Ксения·Мама дочки-младенца

Нет, не нужно, если ребенок хорошо себя чувствует

Нравится Ответить
dasaeva1999
Венера·Мама дочки-младенца

Просто переживаю, лобик горячий и ручки… как будто все 38…..

Нравится Ответить
ksenija_tru
Ксения·Мама дочки-младенца

@dasaeva1999, может действительно жарко?

У нас тоже вчера была температура 37,5, тоже на ощупь казалось, что выше

Но дочь хорошо себя чувствовала, просто подольше поспала и температура вернулась в норму

У нас такая реакция на прививку была

Нравится Ответить
dasaeva1999
Венера·Мама дочки-младенца

@ksenija_tru, дома жарковато,дааа

Нравится Ответить
dasaeva1999
Венера·Мама дочки-младенца

Спасибо всем большое за ответы 🙏🏻

Нравится Ответить
momimomi
·Мама двоих (младенец)

Сбивать температуру только в том случае если ребёнка это беспокоит.

Нравится Ответить
veronika00783
Вероника Кадынская ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

37.5 вообще это в пределах нормы для детей до года по-моему

Нравится Ответить
lena.pushkina
Елена·Мама двоих (младенец)

Нет не нужно сбивать

Ребенку жарко поэтому такая

До 37.5 норма

Нравится Ответить
polisha.dobraya
Полиша·Мама двоих (младенец)

До 37.5 норма до года

Нравится Ответить
113015

Снять памперс, и надеть что то легкое, может боди с коротким рукавом. Сама упадет

Нравится Ответить
karpovanastasiya
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (младенец)

Нет

38 сбивала, но там темпа не падала сама и дочка не ела и не пила совсем - долго

Нравится Ответить
tanya.ts
Татьяна·Мама сына (1 год)

Нет конечно

Нравится Ответить
arishka174

Нет

Нравится Ответить
anna.emel
Анна·Мама дочки (9 лет)

Я бы не сбивала. Невысокая

Нравится Ответить