sadie
sadus
sadie·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки. Посоветуйте где брать авокадо вкусное и спелое, а то я взяла что было у нас в магазине и оно не спелое((

1

Комментарии

valleymom
californiadream·Мама двоих (младенец)

Оказывается надо коричнневое маленькое брать, я взяла крупную зеленую вообще без вкуса

Нравится Ответить
alina.it
Алина·Мама троих детей

Только выбирать на ощупь

Нравится Ответить
davidova2
Davidova·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Сорт хаас берите

Нравится Ответить
tetttyamatoaka0908

Сары Озон

Нравится Ответить
prosto___mama
Просто Мама·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Эту же фирму беру, вкусное нереально. Пусть постоит просто на столе и поспеет

Нравится Ответить
missx123
Xxx·Мама сына (2 года)

Подержите возле яблок и бананов, поспеет.

Нравится Ответить
missx123
Xxx·Мама сына (2 года)

У меня сына любит авокадо, если зеленые доставляют, обкладываю яблоками или бананами, 1 или 2 дня и спеет👍

Нравится Ответить