Зулик
zulik.1
Зулик·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

Стоит ли идти на УЗИ на 6 неделе?

Девочки, как думаете стоит на 6 неделе идти на узи?

Или ещё чуть подождать?

Никаких жалоб нет, просто хочу сделать и убедиться что все в норме.

Не рано ли?

Комментарии

jamilya444
Джамиля·Мама двоих (8 лет, 10 лет), ждёт третьего

Завтра иду тоже убедиться что все нормально

Нравится Ответить
diias
Диана·Мама двоих (младенец)

На девочку ровно в 6 недель было сердцебиение. На мальчика аж в 8 недель только появилось

Нравится Ответить
the_silmarillion0484
Диана·В ожидании первенца

подождите до 7-8 недели

Нравится Ответить
amina29
Амина·Мама сына (1 год)

Я на 7 собираюсь пойти

Нравится Ответить
okc_o

В 6 недель делала УЗИ, чтобы подтвердить маточную беременность (увидели пя и желточный мешочек), эмбриона не увидели.

Через 10 дней сходила повторно, был эмбрион и сердечко билось.

Нравится Ответить
marzigat2004
Марзигат·В ожидании первенца

Лучше после 7

Я на 8 ходила первый раз

Нравится Ответить
madi1726
Мадина·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Пошла бы к 7 неделям чтоб наверняка сердцебиение услышали

Нравится Ответить
dadalmesed
dadalmesed·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Подождите, мне так переделывать пришлось через неделю

Нравится Ответить
cosm.
Аля·Мама сына (2 года)

Пойдите на 6,5

Или в 7

Что бы и сердечко послушать

Нравится Ответить
shine_01
umm Sa’ad☁️·В ожидании первенца

@zulik.1, можно идите

Я пошла в 5 потом сказали через неделю придти сердечко услышать

Нравится Ответить
zulik.1
Зулик·Мама сына (3 года), беременна (6 нед.)

@shine_01, тоже самое сказали и мне, я сегодня пошла)

Нравится Ответить
shine_01
umm Sa’ad☁️·В ожидании первенца

@zulik.1, чисто для моего спокойствие я сходила

Нравится Ответить