Муха
mukhacc
Муха·Мама сына (6 лет)

Девочки, кто делал увеличение губ, подскажите, как выглядит это дело после укола? Можно в люди выходить или ппц?

Или это индивидуально?

Какие еще противопоказания, сколько алкоголь нельзя?😅🙈

Комментарии

yani.i.businka
Яна·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Индивидуально и от препарата зависит. Делала 4 раза, 3 из дома не выйти, 1 норм

Нравится Ответить
nadejda-life
Nadi·Мама сына (5 лет)

Пару дней то будет видок побитый😂 потом норм, после двух недель окончательный результат

Нравится Ответить
ksenzzz99
Ксения·Мама сына-младенца

Это индивидуально

У меня такой сильный был отек, что косметолог побоялась докалывать оставшееся

Я взяла с собой маску и всё норм

У меня губы сами по себе пухлые, мне нужно было только контур изменить, был 1мл

Через пару дней всё прошло

Нравится Ответить
anastaz
anastaz·Мама троих детей

Можно

Нравится Ответить
bzt31
Zaliya·Мама сына (2 года)

Я не делала, но знаю, что в начале присутствует отек

Нравится Ответить