Ami💗
amiii77
Ami💗·Мама дочки-младенца

Шарики с воздухом: будут ли стоять, если надуть их обычным воздухом? Проверка

post image

Девочки,если надуть шарики обычным воздухом они будут так стоять или нет?

1

Комментарии

maksudova.88
Катя@·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alieva.r.k
.onelove.·Мама двоих (1 год, 4 года)

если на пластиковые палочки посадите то да

Нравится Ответить
a_geledova
Амина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Мы брали эти держатели, классные 👍🏻

Нравится Ответить
ppppppp_89
Potomu·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Если на держатели пластиковые, то будут, но на фото вроде просто на нитках

Нравится Ответить
amiii77
Ami💗·Мама дочки-младенца

Вот я хотела на ленточках чтоб были

Нравится Ответить
ppppppp_89
Potomu·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@amiii77 тогда только гелием

Нравится Ответить
deisika
Дейси·Мама двоих (младенец)

Если вы возьмете эти штучки да

Нравится Ответить
aliya6469
Алия·Мама двоих (2 года, 4 года)

+++ в вайлдберизе видела

Нравится Ответить
liyaliya
Лия·Мама сына (1 год)

Нет же

Нравится Ответить