Что означает результат цитогенетики хориона после медаборта?

post image

Всем привет. Моя беременность закончилась медабортом, плод замер, эмбрион был, но сердечко не забилось. Сдали цитогенетику хориона, пришел результат, если честно ничего не понятно, может кто разбирается, а то до приема врача я истреплю себе все нервы. Прикладываю результаты.

1

Комментарии

anechka_nesterova03
Анна·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Я могу вам скинуть программу восстановления от Сибирского здоровья, потом подготовку к беременности, действительно работает

Нравится Ответить
marina.kopytina.2014
Марина·В ожидании первенца

И к гематологу тоже сходите и проверьте кровоток в матке

Нравится Ответить
ekaterina_life

Сходим, спасибо за совет

Нравится Ответить
svetlana1821
SvB·Мама сына (4 года)

У гематолога наблюдались?

Нравится Ответить
ekaterina_life

Ещё нет, только вот пришел результат цитологии, сдали на кариотипы, на тромбофилию. Получу все анализы и пойдем на прием. Первая зб, небыло рекомендации идти к гематолога, но я больше нехочу это проживать, сдаём всё

Нравится Ответить
marina.kopytina.2014
Марина·В ожидании первенца

ДНК фрагментацию пусть супруг сдаст

Нравится Ответить
marina.kopytina.2014
Марина·В ожидании первенца

@ekaterina_life, у нас также было, эмбриончики развивались, но склонны к регрессии

Нравится Ответить
ekaterina_life

@marina.kopytina.2014 как решали эту проблему?

Нравится Ответить
marina.kopytina.2014
Марина·В ожидании первенца

@ekaterina_life, лечились у андролога, прописывал 2 вида таблеток

Нравится Ответить
lolita09
Хилола·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Ну вроде как отклонений по хромосомам не обнаружено.

Видимо проблема в чем-то другом.

Нравится Ответить