Лали
lola6555
Лали ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Результаты перманентного макияжа: межресничка, губы, брови

Девочки кто делал перманент? покажите пожалуйста ваши итоговые результаты хочу меж ресничку и губы и бровиии

Какого мастера посоветуете ?

Пожалуйста не пишите что это харам 🙂

Комментарии

abacharaeva
Мадина·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
dr.gadisova
Naida·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
abacharaeva
Мадина·Мама сына-младенца

@dr.gadisova, да, она, только я больше платила, уточните лучше по номеру

Нравится Ответить
dr.gadisova
Naida·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

@abacharaeva, да, написано от 5

Обычно меж ресничка стоит 7-9

Нравится Ответить
rychalsu
mika·В ожидании первенца

Скималя мэйкап нравится. Мама к ней ходит несколько лет на коррекцию перманента. Всё хорошо

Нравится Ответить
nurisha4502
нуриш·Мама сына (1 год)

Вот вы должны свои 5 копеек вставить и написать что это харам?

Она без вас не знает да это?

Или вы все такие правильные безгрешные

Нравится Ответить
chokopay
choko.pay·Мама четверых детей

Какая вы злая сегодня, ей всего лишь сделали напоминание, то что они обязаны были сделать.

Будьте добрее, попейте чаечек ❤️

Нравится Ответить
aglabova
iiiiizzzaaa·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Безгрешных нет . Если это явно харам как не сказать? Если даже она знает об этом. А если человек умрет в этом положении? Что плохого в том что мы пишем что это харам ? Лично я не хочу чтобы это девушка из-за какого то пергамента потом мучалась в могиле!

Нравится Ответить
abacharaeva
Мадина·Мама сына-младенца

При этом половина девушек в хиджабе со сделанными губами

Нравится Ответить
umm.abdulmumin.zayd
زائير·Мама сына (1 год)

Не делайте сестра, это ведь запрещено в религии. Всевышний сотворил нас и так красивыми, не нужно свою красоту портить

Нравится Ответить
lilianbrut
Аленка·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

При беременности нельзя же делать

Нравится Ответить
lola6555
Лали ·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

После хочу сделать

Нравится Ответить
lilianbrut
Аленка·Мама двоих (9 лет, 10 лет), ждёт третьего

@lola6555 и на ГВ тоже нельзя если что) ну так на всякий случай...

Нравится Ответить
imimim

Харам это

Нравится Ответить
ahmadlishka
Лил·Мама троих детей

Напишем 🤣

Нравится Ответить
aglabova
iiiiizzzaaa·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Но это харам 😀

Нравится Ответить