Татьяна
tatiana-b
Татьяна·Мама дочки-младенца

Как найти хорошего педиатра в Коммунарке?

Девочки🙏

Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего педиатра/ или клинику с годовой/полугодовой программой

Пока что ходим по омс в поликлинику (в Коммунарку), но там такой бардак 🤦🏻‍♀️😒

Комментарии

21ad
А...·Мама двоих (младенец)

Со старшим с рождения наблюдались в Преамбуле ( Коммунарка) и потом по необходимости ходила к врачам туда

С младшим в гос нашей и иногда параллельно хожу в частную

Нравится Ответить
belyanovskaya.an
Анна·Мама дочки (5 лет)

Док дети

Нравится Ответить
p-anastasia
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мархолия Маргарита Геннадьевна в Медсвисс

Нравится Ответить
djusik_spb
Дарья ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

A-med

Нравится Ответить
galja338
Галина·Мама дочки (1 год)

Док дети

Преамбула

Нравится Ответить