Натуська
natalya_pola
Натуська ·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

Беременность или реагент? 9 ДПО

post image 1
post image 2
post image 3

Девочки это беременность или реагент ? Полоска проявилась сразу , спустя минуту . 9 дпо

Комментарии

natalya_pola
Натуська ·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
llora07093
Lora·Мама сына (1 год)

Сдайте ХГЧ обязательно

Поздравляю 😍

Нравится Ответить
natalya_pola
Натуська ·Мама двоих (1 год, 9 лет), ждёт третьего

@llora07093, спасибо большое 😊🥰❤️завтра побегу сдавать

Нравится Ответить
kids_mom_life
Любовь и терпение·Мама сына (7 лет), беременна (16 нед.)

Поздравляю 🥳🥰

Нравится Ответить
mariya25kozlova
Мария·Мама сына (4 года), беременна (17 нед.)

Через день сделайте еще раз, будет ярче-беременность)

Нравится Ответить
llora07093
Lora·Мама сына (1 год)

У меня такая была на обычных тест полосках, на следующий день, плюс показал яркую. Переделайте через время

Нравится Ответить
i.m.alena
Алёна·Мама двоих (младенец)

Похоже на беременность, но хгч сдать надежнее

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне кажется беременность

Нравится Ответить
vvvtttvvv333
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Сделайте повторно через пару дней.

Нравится Ответить
mommyyy2023
Yana S.·Мама сына (1 год)

Беременность

Нравится Ответить