Надежда
nadyshaa96
Надежда·Мама дочки (3 года)

Какие цветные карандаши выбрать для разукрашек?

Девочки, какие цветные карандаши посоветуете, просто для разукрашек? Деревяные, пластиковые, какая фирма?

Комментарии

klemen.alena
Алена ·Мама троих детей

Каляка маляка

Нравится Ответить
mamasita-oyuna
Оюна ·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Беру только каляка-маляка.

Нравится Ответить
skrtanya
Таня 🍀·Мама двоих (младенец)

Эрик краузер деревянные, пластик легко ломался у нас.

Нравится Ответить
lizka_96
Елизавета·Мама дочки (3 года)

Треугольные любые беру. Проверяю что были мягкие и ярко рисовали без усилий

Нравится Ответить
j.kuznetsova94
Юлия Кузнецова ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Брала в детском мире как-то, карандаши классные пишут мягко ярко. Нооо ломаются 😞 если рисовать дома не швыряя то прекрасные, как раз оставила для этого. Если на занятия, то люблю каляку-маляку, деревянные.

Нравится Ответить
julia_mish
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Каляка-маляка

Нравится Ответить
lizyanciya
Лиза·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Послушаю, мне кажется я всегда беру абсолютно разные и не вижу разницы в них🤷🏼‍♀️ сын рисует столько что они стачиваются недели за две полностью

Нравится Ответить
lenakea136
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Деревянные мягкие карандаши

Нравится Ответить
sova_s

Сыну нравится каляка маляка)

Нравится Ответить
alena_vladimirovnaa
Алена·Мама двоих (младенец)

Плюсую за них, пластиковые вроде, и точатся очень хорошо

Нравится Ответить
evgesha0801
Евгения·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Пластиковые треугольной формы в фикс прайсе покупаю

Нравится Ответить