Kistaman
umm_djafar15
Kistaman·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Девочки, у кого был высокий ХГЧ при беременности? Нормально ли это, чем грозит, что делать?

post image

Девочки Хгч 🥲

1

Комментарии

agomedovva

Почему грустите ?

Нравится Ответить
umm_djafar15
Kistaman·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Не грустим ,🫶🏻

Нравится Ответить
ima.hasanova
Иман Умм Ибрахим ·Мама двоих (3 года, 4 года)

Получается 2 недели где-то?

Нравится Ответить
umm_djafar15
Kistaman·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Да 🥲

Нравится Ответить
ima.hasanova
Иман Умм Ибрахим ·Мама двоих (3 года, 4 года)

@umm_djafar15, пусть Аллах поможем выносить и родить здорового ребеночка

Нравится Ответить
umm_djafar15
Kistaman·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

@ima.hasanova, аминь аминь 🫶🏻

Нравится Ответить
sayka94
♥️♥️♥️·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить