Вика
vikysha6991
Вика·Мама дочки (6 лет)

Где записаться к детскому лору без долгого ожидания?

Девочки, 🆘!!! посоветуйте , пожалуйста, детского лора, к которому можно записаться сразу , не ожидая по 100 лет

Комментарии

melnikova.al-vt
Алёна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Солнышкина

Нравится Ответить
nypogudi
Инна 🦸‍♀️·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Не знаю, как насчёт очереди, но советовала бы лучшего в своём деле ( который кстати недавно в Воронеже провёл уникальную операцию ребёнку, которую бо этого никто не делал) - Мащенко Антон Вячеславович. Нам тоже он удалял аденоиды. Отличный доктор. На тот момент был заведующим лор отделением на Ломоносова, сейчас не знаю. В ЦСП ещё принимает вроде.

Нравится Ответить
trofmary
Мария·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ни к одному хорошему лору записи в день обращения нет, к сожалению. Только живая очередь и просить принять.

Зинченко, Ковешников, Козлов

Нравится Ответить
nastos522
Анастасия·Мама сына (4 года)

Михайленко хорошая, но к ней далеко не всегда можно попасть сразу.

К боевой еще попробуйте

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

Михайленко

Или свидерская

Нравится Ответить
vikysha6991
Вика·Мама дочки (6 лет)

Вы к ним лично обращались? Лечение было эффективным?

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (3 года)

@vikysha6991 да лично, да помогли обе

Нравится Ответить
lena.gosteva
Елена·Мама двоих (4 года, 17 лет)

Михайленко в ЦСП

Нравится Ответить
vikysha6991
Вика·Мама дочки (6 лет)

Вы лично обращались к доктору ? Лечение было эффективным?

Нравится Ответить
lena.gosteva
Елена·Мама двоих (4 года, 17 лет)

@vikysha6991 да, хороший врач. И сама обращалась, и с сыном.

Нравится Ответить