Анна ❤️
harlemshake010203
Анна ❤️·Мама дочки (1 год)

Какие капли в нос помогут, если аквамарис не помогает?

Девочки, посоветуйте какие нибудь капли в нос, аквамарис вообще не помогает. Нос просто не дышит

1

Комментарии

katri_sha
Катерина·Мама сына (1 год)

Привет

Заходи к нам в чат июнята 2025 спб

ссылка

Нравится Ответить
marysechka14
marysechka14·Мама дочки (7 лет), беременна (14 нед.)

Снуп 2+ всегда сижу на этих каплях )

Нравится Ответить
mercury_chef
Валентинка·Мама дочки (10 лет), беременна (36 нед.)

Снуп

Нравится Ответить
nataegorova
Наталья ·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

Снуп 6+

Нравится Ответить
valerivi_7
Валерия·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Лет 15 на каплях, все нормально

Можно еще мазь Флеминга использовать

Нравится Ответить
sweetpie
Катерина 🍉·В ожидании первенца

Називин,я спасаюсь только им и врач лор мне сказал что при Б можно только називин,никаких других сосудосуживающих

Нравится Ответить
nechetoval88
Ирина·Мама сына-младенца

Мне помогал при беременности грипферон. Я не могла дышать. Вообще ничего не помогало. Врач в ЖК посоветовала их. Я всегда считала, что они пустышка. Но меня они спасли.

И до сих пор им пользуюсь всегда.

Нравится Ответить
crococo
·Мама сына (7 лет)

Лазолван капли

Или уже тяжелая артиллерия- Фринозол, Нособек, Мометозон

Нравится Ответить
koshka_eboboshka
·Мама троих детей

Снуп 2+

Нравится Ответить
annastra
Анна·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Аквамарис это просто вода, они и не помогутри заложенности. Идете в аптеку и покупаете любые сосудосуживающие по возрасту (Називин, Снуп и тд). Вариантов много.

Нравится Ответить
natagaribina
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (30 нед.)

Любые детские сосудосуживающие

Нравится Ответить