Happy_Women
happy____women
Happy_Women·Мама сына (1 год)

Какие горшки для малышей выбрать для приучения мальчика к горшку?

Девочки , привет ❤️👋🏾

Порекомендуйте пожалуйста горшки для малышей проверенные.

Мальчик

Будем только начинать приучать

Комментарии

logoped_logonancey

Здравствуйте

Я детский логопед, дефектолог

У меня есть очень полезная книга про горшок от детского психолога, коротенькая и понятная

Напишите, я скину, почему-то не могу Вам написать

Нравится Ответить
lapo4ka_lena2008
Елена·Мама сына (2 года)

Горшок детский анатомический Miyoumi

ссылка

Нравится Ответить
astgr
☘️🍀🍀·Мама сына (7 лет)

Советую пока никакой не брать 😁 что-то рано скорее всего. Но вообще обычный самые, овальный, самый лучший. Для мальчиков

Нравится Ответить
mamadishka
Диана ·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Купила самый обычный ,как привыкнет окончательно хочу купить горшок стульчик

Нравится Ответить
alekkssa
Алеккса·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
tatyana2626
Татьяна·Мама дочки (1 год)

@maggifox, ниче не зассала , прикиньте ) не пошла бы . Наши ровесники без горшка сейчас не поймут что от них хотят.

Ненадо свою лень прикрывать мнимой чистоплотностью)

И помните, все дети разные. Если вашим было похер, не значит что и другим будет.

Я работаю в детском саду и знаю некоторых которым 1.7 они уже на горшке. А знаю кто в 3 еще в памперсах. Кто в 3 знает буквы и цифры и те кто в 6 лет только учит их.

Дети все разные. Не учите своих детей ничему, все равно рано или поздно научаться

Нравится Ответить
alekkssa
Алеккса·Мама двоих (3 года, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
alekkssa
Алеккса·Мама двоих (3 года, 10 лет)

@tatyana2626, идите буквы учите))

Главное слово люстра!!

А дальше в первый класс возьмут

Нравится Ответить
vkusnyasha_tonya
Антонина·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Икеа) самый топ

Нравится Ответить