Mom.life
Не Принцесса,Королевна!
rusannna_92
Не Принцесса,Королевна!·Мама троих детей
post image
То чувство когда не удобно ставить цену 100 тг за штуку🤭😂Смотрю у некоторых 145,190,200 тг как так?😄
P.s начинка у меня Деп
24.10.2024
5

Лучший комментарий

Комментарии

rusannna_92
Не Принцесса,Королевна!·Мама троих детей
стикер
24.10.2024 Нравится Ответить
altoshkin
4 года назад покупала за 100тг
24.10.2024 Нравится Ответить
rusannna_92
Не Принцесса,Королевна!·Мама троих детей
Ого😄ладно,если орешками серьезно займусь то упаковка и цена будет другая)я тут переживала что будто дорого)хотя понимаю что ингредиенты дорогие
24.10.2024 Нравится Ответить
privatee
private·Мама троих детей
Сколько стоит?
24.10.2024 Нравится Ответить
rusannna_92
Не Принцесса,Королевна!·Мама троих детей
100 тг/шт сегодня так поставила)до этого 5 тыс за кг было
24.10.2024 Нравится Ответить
moon19
На работе в кофейне по 200 тг, но очень вкусные
24.10.2024 Нравится Ответить
rusannna_92
Не Принцесса,Королевна!·Мама троих детей
Такие маленькие и такие дорогие да😄у меня тоже очень вкусные 😋
24.10.2024 Нравится Ответить
antoninadeleske.
𝑨𝒏𝒕𝒐𝒏𝒊𝒏𝒂·Мама троих детей
Во дворце школьников фуд-корт, там 300тг/шт.
24.10.2024 Нравится Ответить
rusannna_92
Не Принцесса,Королевна!·Мама троих детей
Ого🤭
24.10.2024 Нравится Ответить
arbuzelo
Ди·Мама дочки (3 года)
Наверное, если украсить, то можно смело и выше поставить цену
24.10.2024 Нравится Ответить
rusannna_92
Не Принцесса,Королевна!·Мама троих детей
Ну вот нет всяких коробочек и т д,просто постоянные клиенты иногда просят,я им в пакете отдаю😹просто давно не готовила,и на счет цены задумалась
24.10.2024 Нравится Ответить
Читайте также