Елизавета
elisavettaga
Елизавета

Как рассчитывают срок при поздней овуляции?

Девочки у которых была оочень поздняя овуляция в победный цикл и был 40-50 дней плюс, как вам рассчитывают срок? По узи? По последним месячным не смотрят?

Комментарии

neminuema
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

Тоже интересно. У меня овуляция была ближе к 30дц, завтра на узи узнаю срок

Нравится Ответить
elisavettaga

@neminuema, и как, сходится с предполагаемой овуляцией??

Нравится Ответить
neminuema
Ольга·Мама дочки (3 года), беременна (5 нед.)

@elisavettaga, относительно, по моим расчетам четыре с половиной недели должно быть

Нравится Ответить
elisavettaga

@neminuema, ну почти все сходится, я очень рада за вас!🫶🏻

Нравится Ответить
mama_z1
mama_z·Мама сына (6 лет), беременна (4 нед.)

Обычно точный срок ставят от 1 узи.

Нравится Ответить
asika1993

Вы через сколько сделали тест ?в поздней овуляции ?

Нравится Ответить
elisavettaga

Я пока не делала тесты, у меня приблизительно 4 дпо, а день цикла 39

Овуляция подтверждена на узи

Вот было просто интересно, как срок ставят)

Нравится Ответить
gladkovatata10
Lapka Leroi·Мама сына (5 лет)

Мне по узи смотрели

Нравится Ответить
ira.pleshkova1488
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (24 нед.)

Меняли дату месячных

Смотрели по самому узи

Нравится Ответить