julia
miheevazaja
julia·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

КТГ с какой недели делают? Отзывы о КТГ в платных клиниках и мнение врачей

Девочки напомните с какой недели делается ктг . И кто то делал в платных , как вообще к этому относятся ведущие врачи ?

Комментарии

olll_g
OlgaIl·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

У нас с 34 недели делают

Нравится Ответить
kint
Татьяна П.·Мама дочки (6 лет), беременна (33 нед.)

В прошлую пятницу был первый ктг, срок был ровно 32 недели

Нравится Ответить
mf.
Регина·Мама дочки (2 года)

С 31 где -то

Нравится Ответить
vika.polozova
Виктория·Мама двоих (младенец)

С 32 недель)

Нравится Ответить
darling.buy
Darlings ·Мама двоих (младенец)

По-моему с 30 какой-то 😀

Нравится Ответить