Мария
mar.vi.ta
Мария·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте пожалуйста взрослого дерматолога. Наблюдаюсь у одного, но нужно второе мнение, так как первый не может мне помочь уже месяц. Ситуация сложная, поэтому нужен очень хороший врач.

1

Комментарии

nadezhda2024
Надежда·Мама сына (6 лет)

В Практикум врач Старостенко. Мне в сложном случае только он смог помочь.

Нравится Ответить
0106arina
Арина·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Мне тоже он понравился , советую

Нравится Ответить
ameliiii
амели·Мама дочки (12 лет)

Макаров Феликс окдц

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить