Аида
aislamova545
Аида·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Где лучше сдать анализ на тромбодинамику: посоветуйте проверенную лабораторию для девочек?

Девочки, где лучше сдать, анализ на тромбодинамику?

Комментарии

ma_lune
луна·Мама дочки (1 год)

@__amimed__, у них

Нравится Ответить
xxxddd.2

В фамили по записи вроде , в лекаре нет

Нравится Ответить
indira_magomedovna

Фемели или лекарь. Сестра говорила что в лекаре чуть дешевле

Нравится Ответить
kamilka1992

В мед сервисе тоже сдавала

Нравится Ответить
sa251991
Сабият·Мама двоих (младенец)

Его вроде только в фамили и в лекаре можно сдать

Нравится Ответить
sa251991
Сабият·Мама двоих (младенец)

Сдавала в фамили

Нравится Ответить