Nastella Vorsina
vorsina_a
Nastella Vorsina·Мама сына-младенца
post image

Всем приветик 🫶🏻

Давайте делится ,что вы осознали после рождения ребенка ?)

1

Комментарии

nastyusha.shilova.00
Анастасия·Мама сына (1 год)

Если честно то еще ничего не осознала прям конкретно

Чувствую безграничную любовь и очень большую ответственность

Нравится Ответить
kazakovaanastasia069
Анастасия·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Первое, это наверное начинаешь понимать свою маму, ценить ее больше. Что муж у меня отличный мужик. Ну и для себя осознала, что счастлива я.

Нравится Ответить
dmitrienko_k
Имя·Мама дочки (6 лет)

Что это капец какая ответственность

Нравится Ответить
daria28102021
Дарья·Мама сына (2 года)

Что я никогда не уставала и вообще хорошо спала, хотя на работу вставала в шесть)

Нравится Ответить
nastyusha.shilova.00
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я раньше жаловалась что работаю по 1,5 суток

И устаю

А оказывается работать 1,5 через 1,5 суток не так уж и сложно 😂

Нравится Ответить
mila9196
Людмила·Мама дочки (1 год)

Аналогично

Нравится Ответить
valentinaipaeva
Валентина·Мама дочки (2 года)

Что могу попрощаться с карьерой))ее попросту не построить

Нравится Ответить
katerina.sk
ekaterina.skh·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

Поняла, что лучше родителей никто ребёнка не знает, и что все непрошенные советчики должны идти лесом и желательно открытым текстом им сразу говорить об этом)

Нравится Ответить
nutaiq
Анна·Мама дочки (1 год)

Что все трудности временны и нужно наслаждаться каждым счастливым моментом детства ребенка

Нравится Ответить
anyaprostoanya
Анна·Мама сына (5 лет)

Что я чайлдфри

Нравится Ответить
barbara_dzhips
Варвара·Мама двоих (младенец)

Что быть мамой это иногда так сложно 😣

И что жизнь никогда не будет прежней)

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (7 лет)

Что свобода это круто и теперь свобода стоит дорого 🤣

Нравится Ответить
darling.buy
Darlings ·Мама двоих (младенец)

Родственники все на удаленке

Помогают

Нравится Ответить
twedernikowa
Татьяна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Что жизнь никогда не будет прежней и что любовь может быть безграничной и безусловной

Нравится Ответить
lisssichka
Света·Мама сына (1 год)

Жизнь не будет прежней и что надо было выбирать тщательнее мужика (я про БМ) 😄

Нравится Ответить
uliahhh
Юлия·Мама сына-младенца

Что жизнь никогда не будет прежней 😂 и что у меня самый лучший муж ❤️

Нравится Ответить