Мария
ya_maria
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Неверие в медицину и благодарность врачу

post image 1
post image 2

Вот это даааа…

Вчера слушала лекцию любимейшего врача, которая помогла моему сыну справиться с диагнозами, которые ему поставили, аллергии, дерматиты и прочее , еще новорожденному , помогла маме, у которой 1 почка почти не функционирует уйти от диализа, помогла лучшему другу, который мучился с экземой , лежал в разных клиниках Москвы, но все врачи сказали, это не пройдет и вот уже 5 лет он живет как нормальный человек ! Моей знакомой, которая с 8 лет мучалась жуткими высыпаниями на теле, поражение кожи было 80 % сейчас , в 36 лет она абсолютно здорова …. И 2х летний малыш ее радует )

И посторонние люди, начинают обесценивать Врача, говоря мне , что дипломы у нее куплены , что она сектантка , ЛЮДИ, КАМООООН , я просто поделилась , я знаю этого прекрасного человека лично ! И БЛАГОДАРНА ей за здоровье в моей семье !

Так вот , умные диванные критики , продолжайте умничать дальше и вставлять свои 5 копеек, если из развлечений вас больше ни чего не радует, как писать незнакомым людям !

А ФОТО ПЕРВОЕ ПРОСТО ТАК, чтобы не бесить вас )))

21

Комментарии

vishnevskaym
Майя·Мама троих детей

Здравствуйте, у меня мама на диалезе, как обратиться к ней?

Нравится Ответить
ya_maria
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Ответила в личку

Нравится Ответить
greenfox
Мама Ксю·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Здравствуйте, охотно верю, но не нашла ни одной ссылки, где можно посмотреть или послушать этого врача?

Нравится Ответить
ya_maria
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Это был закрытый вебинар, все в личку

Нравится Ответить
marina221087
Марина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Расскажите, пожалуйста, как помогли ребенку справиться с аллергией и дерматитами?

Нравится Ответить
ya_maria
Мария·Мама двоих (3 года, 6 лет)

На программе , которую она запатентовала.

Если нужно , пишите в личку, тут нет смысла делиться

Нравится Ответить