Анастасия
24099656
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Почему дети чаще болеют, когда идут в сад?

Девушки, у вес дети часто начали болеть, когда в сад пошли ?🙈

Комментарии

bolganova28
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Один раз только вот дома сидели с кашлем, больным горлом, соплями, а так ранее только сопли подтекали немного и всё, прям сильно не болел

Нравится Ответить
a.plevina
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Нет

Нравится Ответить
jennie25391
Евгения·Мама дочки (1 год)

Ходим с 19 августа, неделя через неделю-полторы🥺 ещё и ветрянку там подцепили, после выдержит ещё недельки 2 и пойдем в сад

Нравится Ответить
gmalaja
Галина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Нет, но мои пошли после трёх лет, 2-3 раза в год на больничном

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·Мама троих детей

Нет, старшие болели не часто, раз в несколько месяцев. Пару раз было так, что болели чуть ли не месяц осенью, но это было действительно пару раз за все время. Каждый месяц никогда не болели. По типу «два дня сходил - две недели дома», нет, так никогда не было. Первый раз в саду заболели месяца через 3-4 после начала хождения туда.

Нравится Ответить
tenfei
Нина·Мама сына (3 года)

Да, первый год очень часто.

Нравится Ответить
shunko.luybov.95
L❤️24.02.95·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да адаптация. До 3,5-4л каждый месяц болел а то и меньше

Нравится Ответить
mari_work_free
Maria_na_freelance·Мама двоих (3 года, 4 года)

Естественно чаще, если ещё не отдали и есть такая возможность, сидите дома. Очень рано в таком возрасте отдавать в садик

Нравится Ответить
lesik777
Леся·Мама дочки (7 лет)

Даа. Особенно первый год. Прям по графику 2 недели, через 2 недели. 😆

Нравится Ответить
natison4ik
Нюся Голенкова·Мама двоих (9 лет, 9 лет)

За первый год в сад 30 дней отходили, остальное на больничных были. На второй год 3 месяца

Нравится Ответить
blok.aa
xxxx·Мама сына (4 года)

Нет 🙂‍↔️

Нравится Ответить
jenya_mom
Евгения·Мама дочки (2 года)

Раз в месяц, получается, пока что болеет)

Нравится Ответить
marymarysia
Мару·Мама дочки (1 год)

Да 😹

Нравится Ответить
alecsandra93mail
Александра 😊·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Да

Нравится Ответить
aanna764
Any·Мама дочки (4 года)

В первый год да

Нравится Ответить