Анастасия
nastya.pereverzeva.99
Анастасия

Расшифровка анализов крови у ребенка 3 месяца: стоит ли делать прививку завтра? Нужен совет!

post image

Девочки, кто разбирается в анализах, можете расшифровку сделать по не нормам? Нам 3 месяца, завтра прививка , думаю стоит делать или нет ?

Комментарии

tashaya_krd
Наташа 🤍·Мама дочки (1 год)

Нормальные анализы

Смесью кормите? Почему эозинофилы высокие?

Нравится Ответить
nastya.pereverzeva.99

Смесью

Нравится Ответить