Магомедова
habishkaa777
Магомедова

Добрый вечер! Девочки, есть кто делал мед комиссию в сад за 💸💸?

Возможно ли вообще сделать?

Комментарии

raiska.sh
raiska2210 ·Мама двоих (младенец)

Половину врачей сама прошла и анализы сдала,а к другим не было ближайшей записи. Дала медсестре 1000р она собрала печати

Нравится Ответить
gpm333
Пери·Мама троих детей

К своей медсестре подходила , они делают обычно

Нравится Ответить