Tana07
tana07
Tana07·Мама двоих (1 год, 4 года)

Qool pro курс про байер: много воды или полезная информация?

Qool pro курс про байер‼️‼️‼️

Есть те кто прошел курс?

Напишите сюда как вам? Я сама его прохожу и просто в шоке от количества воды которая льется🫤🫤🫤 столько всего обещали, обратную связь, научить выкупать и все тонкости, по факту дают инфу с общего доступа.

Скажите есть среди нас такого же мнения???

51

Лучший комментарий

thinkingbody
dream·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У нее отстойные курсы же, тут много раз писали, просто балаболка очередная

Нравится Ответить

Комментарии

arimam

Думаю найдете общее решение. Назерке часто тут сидит, уверенна, даст вам обратную связь

Нравится Ответить
arimam

Наберите тут в поисковике назерке ноу фейк, и ей напигите в личку обратную связь. Очень не приятно когда пишут одно, на деле другое.

Нравится Ответить
ameli125

@maionez, @amika1992, здравствуйте девочки, вы у Адель курс покупали? Подскажите пожалуйста как вам? Хотела про бизнес с Китаем

Нравится Ответить
amika1992
Almira ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Курс хороший, своих денег стоит. В курсе 5 сайта Китая + вичат, Америка, Европа, Турция, бонусом можно получить Корею. Я не пожалела что прошла

Нравится Ответить
maionez
Айгерим·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я тоже не пожалела) у меня есть большой отзыв о курсе) там все прописала)

Нравится Ответить
zarinamama2720
Zarina·Мама сына (3 года), беременна (23 нед.)

А у кого вы это взяли курс? Назерке ноуфейк которая?

Нравится Ответить
tana07
Tana07·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да, она добавила свой курс в сообщество qoolpro от Гульмиры Абдрашевой

Нравится Ответить
tana07
Tana07·Мама двоих (1 год, 4 года)

Upd: меня заблочили в телеге сообществе. Стоило только написать Кому тоже не понравился курс? Кто смог вернуть оплату?

Нравится Ответить
tana07
Tana07·Мама двоих (1 год, 4 года)

И куратор не отвечает на вопросы. Тупо игнор. Чувствую себя ктнутой мошенниками😰😰😰

Нравится Ответить
alia_1981
Miledy·Мама дочки (4 года)

Лучше Айнуры мне кажется нет ни у кого. Она лучший байер 2023 года, премию получила вот недавно. Покупки совершает и сама написала программу по обучению. У нее 3 ступени там, есть без обратной связи, есть с обратной связью.

Знаю ее лично, хорошая девчонка. 👍🏻

Нравится Ответить
rororo

Там нет ничего сложного девочки, у всех так.

Ютуб вам в помощь

Я брала у сымбат, думаю можно справиться самой

Нравится Ответить
bsss
ленивая мать·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я ради интереса зашла на курс, все чему учат я научилась еще лет 14 назад, с любого сайта выкупаю себе все, до того как это стало мейнстримом😅

Нравится Ответить
maionez
Айгерим·Мама двоих (1 год, 5 лет)

ссылка

Я проходила курс у Адель Ким, и Татьяна (выше ссылка на ее Инстраграм) там обучала выкупу с Америки, Германии, Турции, и т д. Мне она очень понравилась, как доносит информацию и т д.

Посмотрите, может у нее обучитесь.

Нравится Ответить
maionez
Айгерим·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@ameli125, я писала отзыв у себя) можете поискать

Но если коротко то все что она пишет, это правда

Он реально такой наполненный

Реально крутой

Нравится Ответить
amika1992
Almira ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Здравствуйте. Вы с какого потока? я тоже у Адель курс проходила

Нравится Ответить
maionez
Айгерим·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@amika1992, 13 поток

Нравится Ответить
aselekvasilek7
Все Будет Как Я Мечтаю·Мама троих детей

Байер сымбат.

Нравится Ответить
thinkingbody
dream·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@aselekvasilek7, если не ленится, можете сами спокойно разобраться во всем через ютуб, зачем вы после одной инфоцыганки, скачете к другой?

У низ красивый инст и просто умеют продавать свои водяные курсы , ничего нового.

Берегите свои нервы и деньги 🫰

Всее есть в беспл доступе

Нравится Ответить
ava_0101
Ава·Мама двоих (1 год, 4 года)

@thinkingbody, да это точно, я точно также научилась на ютубе как заказывать с пиндодо, а то предприимчивые люди начали продавать курс. Хотя это же обычный сайт как алиэкспресс лет 6-8 лет назад

Нравится Ответить
bayer_zhanar
Жанар·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@thinkingbody согласна. Мне вы ваш комментарий неделю назад.

Нравится Ответить
tana07
Tana07·Мама двоих (1 год, 4 года)

Хочу создать группу из тех кто прлшел курс и узнать их мнение.

Самое ужасное модераторы курса заблочили меня стоило мне поднять аккуратно тему возврата денег в чате Общение. Прикиньте?

Нравится Ответить
thinkingbody
dream·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

да, обычная практика

Нравится Ответить
tana07
Tana07·Мама двоих (1 год, 4 года)

@thinkingbody, я впервые с этим сталкиваюсь, ранее покупала онлайн курсы, там так четко все было отработано. А тут сырой продукт

Нравится Ответить
thinkingbody
dream·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

У нее отстойные курсы же, тут много раз писали, просто балаболка очередная

Нравится Ответить
tana07
Tana07·Мама двоих (1 год, 4 года)

@the_women, не знала. Надеюсь увидит мой пост.

Нравится Ответить
the_women
rayana_abdulina·Мама троих детей

@tana07, да нужно поискать отметить . А Вы за сколько брали ? Я в свое время брала за 30к , курс реально не оч был. Но это 150 лет назад было 😅 у нас чаты остались даже вотсап , там мало кто работает

Нравится Ответить
tana07
Tana07·Мама двоих (1 год, 4 года)

@the_women, 79тыс на платформе КулПро. Жесть просто. Одна вода, нет четких обещанных шагов что и как.

Нравится Ответить