Анастасия
yammiami
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Что делать при частом жидком стуле у ребёнка?

Девочки, помогите, нужно прям срочно. У ребенка без видимых других причин частый жидкий стул. Понятно, что завтра бежим в платную клинику на прием, как сейчас помочь ребенку, кроме того, что часто давать пить???????

Комментарии

arinajester
Арина·Мама дочки (4 года), беременна (5 нед.)

до врача мы помогали ребенку полисорбом, собственно так стул и восстанавливался

Нравится Ответить
yammiami
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вопрос тогда на ночь смесь можно дать?

Нравится Ответить
tatka_902
Таня·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Смекта, полисорб

Нравится Ответить
ira_veselis
Ира·Мама дочки (3 года)

пока смекту просто

Нравится Ответить
alihim
Алиса·Мама сына (2 года)

Энтерол

Нравится Ответить
yammiami
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Его врач в итоге и прописал)

Нравится Ответить
alihim
Алиса·Мама сына (2 года)

@yammiami отлично ) до конца пропейте )

как самочувствие у дочки?

Нравится Ответить
yammiami
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@lchi, уже нет частого стула. Еще жидковат, но ей значительно лучше! 🙏🏻

Нравится Ответить
flash1999
Мария·Мама дочки (1 год)

Смекта

Нравится Ответить
flash1999
Мария·Мама дочки (1 год)

@yammiami, один пакет на 50 мл воды

Нравится Ответить
yammiami
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@flash1999, а смесь на ночь можно дать? У нас ритуал просто, думаю без смеси не заснет

Нравится Ответить
flash1999
Мария·Мама дочки (1 год)

@yammiami, я не знаю, не подскажу, я завершила гв летом, смесь не давала

Нравится Ответить