👩🏻‍🦱👩🏻‍🦱👩🏻‍🦱
cattypussy
👩🏻‍🦱👩🏻‍🦱👩🏻‍🦱·В ожидании первенца

Девочки, давление 120/90. Рабочее 90/60, последние приемы было 100/70. Стоит ли беспокоиться?

Комментарии

azharken
Ажар·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

У меня в начале беременности было 100/60, сейчас, 3 триместр 110/70 всегда показывает

Нравится Ответить
danur
Danur·Мама троих детей, ждёт четвёртого

они за вами присмотрят

лучше для спокойствие души и ребенка езжайте

Нравится Ответить
danur
Danur·Мама троих детей, ждёт четвёртого

вызывайте скорую срочно или езжайте туда где договорились, давление это сигнал надо быстро действовать

Нравится Ответить
danur
Danur·Мама троих детей, ждёт четвёртого

по Визе отвезут если там договорились

Нравится Ответить
cattypussy
👩🏻‍🦱👩🏻‍🦱👩🏻‍🦱·В ожидании первенца

Скорую боюсь вызывать, думая, что могут забрать в роддом по прописке. А у меня виза в другой роддом. Слышала, что скорая не везет туда

Нравится Ответить
novaaaaa
😺·Мама двоих (младенец)

Лучше скорую, с давлением не шутят, тем более если рабочее 90/60 120 это уже

Нравится Ответить
zukatozukata

Да лучше следить от 130 все в больницу

Нравится Ответить
zukatozukata

Да можно и сейчас вызвать скорую измерят и скажут будут забирать или нет

Нравится Ответить
cattypussy
👩🏻‍🦱👩🏻‍🦱👩🏻‍🦱·В ожидании первенца

Хорошо, спасибо большое. Сейчас попробую зеленый чай выпить и через полчаса снова измерю.

Нравится Ответить