Сайна (детская одежда)
al_sainaaaa
Сайна (детская одежда)·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Куда лечь в больницу при полном предлежании: центральный или перинатальный?

Девочки ради Аллаха ответьте кто знает🤲🏻 мне завтра нужно лечь в больницу, у меня полное предлежание, не могу решиться куда пойти, в центральный или перинатальный, оставьте честный отзыв и на больницу и на врача🤲🏻🤲🏻🤲🏻

Комментарии

kmha
Karimari·Мама сына-младенца

Я три раза в перенатальном была, не пожалела

Нравится Ответить
deca
РАКОВАЯ ТёТЕНЬКА!·Мама троих детей

С твои сроком тебя в перинатальный только и возьмут

Нравится Ответить
paradiise

Там Марет Амхадова ооочеень хороший врач

Нравится Ответить
raya.mada
Рая·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Она сейчас роды принимает?

Нравится Ответить
paradiise

@raya.mada, нет, она в отделении сохранения

Нравится Ответить
paradiise

Центральный

Нравится Ответить
ggg0
Sub Zero·Мама сына (3 года)

Я рожала в перинатальном, но не было каких либо осложнений, все норм прошло. Ни с кем не договаривалась там, акушерка такааааааая лапа была, гладила меня, обняла 🥲😂 а вот имени я не помню хоть убей

Нравится Ответить
odin1
مكتوب·Мама двоих (2 года, 3 года)

Элиза?

Нравится Ответить
ggg0
Sub Zero·Мама сына (3 года)

@lorsanova_m, не высокая, чуть чуть пухленькая, черные волосы и светлые глаза, но имени не помню

Нравится Ответить
aniiiska
🌺·Мама троих детей

Центральный

Нравится Ответить
sabi.sab
sabi sab·В ожидании первенца

В 4-ый

Нравится Ответить
elina_roborock
lili·Мама троих детей

Мне в 4 понравилось

Нравится Ответить
samira.samira
Samira·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

в перинатальный центр! там всё есть

Нравится Ответить
mama65789
6588·Мама сына (2 года), беременна (21 нед.)

Что значит полное предлежание ?

Нравится Ответить
umm_ami_adum_asad
Эля🩺·Мама троих детей

Плацента прилегает к рубцу на матке и полностью перекрывает внутренний зев(

Нравится Ответить
imaniy
zaaaa)·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@umm_ami_adum_asad, операц ц хилч хунд лет те и

Нравится Ответить
umm_ami_adum_asad
Эля🩺·Мама троих детей

Овайкх,и х|унд хила те хьуна х|инца.Умоляю,только не в Перинатальный.Может ты с Гадаевой поговоришь,в 4-й?

Нравится Ответить
umm_ubaydullah
Хайрия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

На ютуб есть видео чтобы ребёнок перевернулся. Занимайся + остеопат проводит массаж чтобы перевернуть

Нравится Ответить
umm_ami_adum_asad
Эля🩺·Мама троих детей

@umm_ubaydullah, Представьте,что термин "полное предлежание" в отношении ребенка не используется.Так,на заметку)

Нравится Ответить
umm_ubaydullah
Хайрия·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@umm_ami_adum_asad, хьа сан хьекъал дац ху дир ду

Нравится Ответить
umm_ami_adum_asad
Эля🩺·Мама троих детей

@umm_ubaydullah, хьекъала-м шорт дар хьа)

Нравится Ответить