Мару
maryve3.
Мару

Как маме все успевать с детьми? Секреты опытных

post image 1
post image 2
post image 3

Ваши мысли

Комментарии

ju_julesss
Юлия·В ожидании первенца

Пусто

Нравится Ответить
sternfrau
Анна·Мама троих детей

Пусто

Нравится Ответить
svet33
Светлана·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

На 3 фото на 2 тесте что-то цепляет

Нравится Ответить
svet33
Светлана·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

@kateriv какой дпо?

Нравится Ответить
maryve3.

@svet33, 8й. Но я в планирование уже 3й год. Знаю что если сейчас не показал то дальше смысла надеяться нет

Нравится Ответить
svet33
Светлана·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

@kateriv да ладно. У меня сегодня 12 дпо, и живот уже начал болеть (обычно начинает как раз за 2 дня до м), а я все равно ещё надеюсь

Нравится Ответить
julia--88
Лучик Счастья ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пока пусто

Нравится Ответить
maryve3.
стикер
Нравится Ответить
julia--88
Лучик Счастья ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@kateriv ещё рановато,подождите отчаиваться,пусть все у вас получится 🫂🙏

Нравится Ответить
masha6363
Masha·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

/

Нравится Ответить
nastushkayas
Настя·Мама дочки (7 лет)

Пока не вижу:(

Нравится Ответить
nastushkayas
Настя·Мама дочки (7 лет)

@kateriv, да вы что…в большинстве случаев на 9-10 дпо только прикрепление идёт у девушек. Зря вы так((

Нравится Ответить
maryve3.

@nastushkayas, я уже 3 года в планирование и знаю что если не показал на ранних моментах то дальше ждать не стоит

Нравится Ответить
nastushkayas
Настя·Мама дочки (7 лет)

@kateriv, ок

Нравится Ответить