Акося
klubnichka02
Акося·Мама сына (1 год)

Как отучить ребенка 1.1 года от груди: советы, если жалко и лезут зубы? Что делать?

Девочки моему 1.1

2 день отучаю от груди,так жалко его😭😭😭хочу дать грудь

У него еще зубы,без настр совсем(((((что делать

Комментарии

dikonya03
Diko·Мама троих детей

Если зубки, дайте ему грудь. Это же для него антистресс. Я отнимала в 1.6 идеально. Плакал два дня и забыл. Но обязательно чтоб не зубов, не болезней. Я днем гуляла с ним, в парках шастались, в игровых. Уставал и засыпал без сиси.

Нравится Ответить
yermagambetova.10
Алтын·Мама двоих (младенец)

Ребенку чуть больше года, самое лучшее время отучить от груди. Потом вообще сложно будет.

Нравится Ответить
yermagambetova.10
Алтын·Мама двоих (младенец)

От Зубов дайте дентокинд

Нравится Ответить
yermagambetova.10
Алтын·Мама двоих (младенец)

Если решили отучить то не надо. Вы уже 2 дня не кормили. Еще чуть чуть потерпите и все наладится.

Нравится Ответить
lillyallen
Lilly Allen·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Во время болезней, прорезывания Зубов я бы не отклкчала

Нравится Ответить
zima_holoda
LapulYa·Мама троих детей

Не сдавайтесь❗️

Нравится Ответить