Kamilla
whitecat106
Kamilla·Мама двоих (младенец)

Маммопластика и беременность: делимся опытом! Как грудь меняется после ГВ и что делать?

post image

Девочки, есть среди вас те, кто делал маммопластику?) и кто провел беременность и гв с такой грудью?) очень интересно☺️ после завершения гв обычно грудь еще меньше становится, чем до беременности🥲 хочется красивую🥲

2

Комментарии

xssssa12
Albina·Мама сына-младенца

Кто хочет просто восстановить грудь есть вот такой БАД.Муж производит БАДы.Они только запускаются.Может кому поможет.

ссылка

Нравится Ответить
alina.m.a.g
АлинаМаг·Мама двоих (младенец)

Моя грудь стала красивее больше и осталась стоячая соски только огромные. Второе гв пока на месте . После родов я стала краше через 9 месяцев бещ операций. Пусть у вас также будет.. а блин растяжки вокруг сосков остались

Нравится Ответить
mom_of_eki
Jan·Мама двоих (1 год, 3 года)

Хочууу тоже

Нравится Ответить
mysonmysoul
mysonmysoul·Мама двоих (1 год, 3 года)

Сделала год назад, младший на груди был только 2 недели, дальше у меня проблемы были, перевели на смесь.

Главное, чтобы прошло минимум пол года, и было кому помочь с детьми. У меня муж месяц нас нянчил.

Нравится Ответить
aziza1212
Aziza·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Сделала 🍒 4 года назад ☺️

Нравится Ответить
ovulyawka_zuzi

Здравствуйте, спрошу, а потом импланты нужно менять ?

Нравится Ответить
aziza1212
Aziza·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@ovulyawka_zuzi, говорят пожизненно) ну не знаю) честно говоря, как свои, даже забываю, что сделала)

Нравится Ответить
ovulyawka_zuzi

@aziza1212, рада за вас 💕

Нравится Ответить