Дарья
darianasu
Дарья·Мама сына (1 год)

Девочки, привет, есть кто выбрал не садик, а «домашнее обучение»? Кружки, обучалки всякие. С чего начать? Как организовать процесс? Может есть какие-то ресурсы где можно почитать об этом?

Комментариев ещё никто не написал.