Ксеня
trener_ksenia
Ксеня·Мама дочки (8 лет), беременна (3 нед.)

Угадайте, что у меня натуральное, а что сделанное?

post image 1
post image 2

Угадайте девчат, что у меня «сделанное», а что «натуральное».

Можете в комментарии тоже кидать фото свои, а мы поугадываем 😉

3

Комментарии

moviel
Амина·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Носик ?

Нравится Ответить
ravi_2019
Равиля ·В ожидании первенца

нет не чего натурального

Нравится Ответить
kikica
Kiki·В ожидании первенца

Я на вас в инсте подписана давно уже,по памяти напишу)))..

Вроде наращивали волосы,хотя уже давно об этом говорили,потом губки делали,ну и зубки недавно,бровки сделали,стрелочки татуаж не помню

Нравится Ответить
mariya.ch
мария·Мама троих детей

Татушка)

Нравится Ответить
moskow1212
Алена Макарук·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Брови сделаны где делали?

Нравится Ответить
in92a
Инди·Мама двоих (младенец)

Зубы Губы , брови , ресницы , ботокс. 😀практически все

Нравится Ответить
_ol.g_
Ольга·Мама сына (8 лет)

Ботокс, губы и брови набиты

Нравится Ответить
ananasik173
Анастасия ·Мама сына (7 лет)

Брови, стрелка, губы, ботокс😁

Нравится Ответить
cutekat
Катя-Катерина·Мама двоих (9 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
zhannaaa
Жанна·Мама дочки (2 года)

Лоб, губы, ресницы, брови

Нравится Ответить
lav.4

Волосы, зубы, ресницы брови, линзы???))🤨

Нравится Ответить
bogip
Юльчик 🫶🏻💗·В ожидании первенца

Ничего сделанного не вижу 😅

Нравится Ответить
mila4ka
mila4ka·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Ботокс , губы , брови , ресницы

Нравится Ответить
guru099
Гурова·В ожидании первенца

Губы брови

Нравится Ответить
maman6490
·Мама дочки (5 лет)

Зубы и губы?

Нравится Ответить
edlg

Ботокс во лбу, перманент бровей и губ

Нравится Ответить
alisa-cool
alisa·В ожидании первенца

Мне кажется только ресницы сделаны)

Нравится Ответить
m.a.r.i.n.a.
Марина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Губы мне кажется сделаны

Нравится Ответить
r111ss77
Анечка 🦂·Мама сына-младенца

Брови перманент вроде 😅 остальное либо сделано настолько аккуратно, что незаметно, либо нет вообще 🙈

Нравится Ответить