Анастасия
anastasiaklyueva
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Как долго после отлучения от ГВ уходит молоко?

Как долго у вас уходило молоко после отлучения от гв? Пили ли вы какие-то специальные таблетки?

Комментарии

yu.f.84
Юлия·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Само ушло, ничего не пила

В начала сцеживала для облегчения

Нравится Ответить
polinakoo
Полина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы заканчивали в 1.10

Молоко быстро ушло , так как кормления были только ночью

Сцеживала , если чувствовала , что его много

Нравится Ответить
daryakt37
Дарья·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как то все постепенно происходило и когда дети уже совсем отказывались от груди молоко пропадало.

Нравится Ответить
dasha_2903
Даша ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Недели 2 я охреневала, прям жестко было

Знала бы таблетку сразу выпила и не мучалась

Нравится Ответить
_takka_
Таня·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Ничего пить не нужно, само уйдёт.

Нравится Ответить
veresk.
Tatty.·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Достинекс пила

Нравится Ответить
pirks23
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Пила таблетки , но они не помогли совсем

Сцеживания, пила шалфей

Нравится Ответить
annasergeevna89
Анна·Мама сына (1 год)

Ничего не пила, дней 5 сцеживалась немного до облегчения. Через дней 10-14 после завершения вообще пропало.

Нравится Ответить
z003
З·Мама двоих (2 года, 6 лет)

С неделю был дискомфорт и сцеживала до облегчения, потом еще с неделю не много подтекало.

Нравится Ответить
anastasiaklyueva
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Спасибо, а то я уже третий день вообще не кормлю, пока ещё приходит, тоже по чуть-чуть сцеживаю

Нравится Ответить
z003
З·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@anastasiaklyueva, постепенно уйдет. Таблетки пить нет смысла.

Нравится Ответить