Капитолина
kkkkaaaa1
Капитолина·Мама сына-младенца

Это было ужасно?

post image

Это было ужасно🤭

17

Комментарии

yanashev
Яна·Мама четверых детей, беременна

Поздравляю 🎉 главное - результат 💪🏻

Нравится Ответить
kkkkaaaa1
Капитолина·Мама сына-младенца

Спасибо) да, результат прекрасный😁☺️

Нравится Ответить
inna-kan
Инна·Мама сына (7 лет), беременна (22 нед.)

Зато теперь вы мама! Поздравляю ! 🥳

Нравится Ответить
kkkkaaaa1
Капитолина·Мама сына-младенца

Спасибо))

Нравится Ответить
shapovalovamasha
Мария Добрый Фотограф ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

В первые трое суток у всех такие же мысли ,кроме небольшого количества счастливиц у кого все пошло допустимо-больно ) поздравляю вас ,здоровья сыну вам скорейшего восстановления )

Нравится Ответить
kkkkaaaa1
Капитолина·Мама сына-младенца

Спасибо большое))

Нравится Ответить
limonadka1
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 25 лет)

Поздравляю 🥳🥳🥳

С Вами многие согласятся 🤣

Нравится Ответить
kkkkaaaa1
Капитолина·Мама сына-младенца

Спасибо большое 😁☺️

Нравится Ответить
kitty-000

Все в порядке) женщины которые говорят что их роды сказка-пиздят

Нравится Ответить
anastasia.q
Анастасия ·Мама дочки (1 год)

Да ну, мне нормально было рожать, так что в моём понимании это сказка. 😂

После первого ребёнка можно и за вторым

Нравится Ответить
natashazxz
Наташа·Мама троих детей

Да ладно, пройдёт и забудется.

Поздравляю 💐

Нравится Ответить
kkkkaaaa1
Капитолина·Мама сына-младенца

Спасибо, да, сегодня уже легче безусловно)

Нравится Ответить