Олеся
ofeoktistova00
Олеся ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Где в Степном хорошо берут анализы с вены малышам? Посоветуйте клинику с опытом!

Девочки, подскажите пожалуйста, где хорошо малышам анализы с вены берут? Желательно в степном.

11

Комментарии

nina4ka93393
Нина Косы Оренбург·Мама дочки (5 лет)

Ох медилаб два раза ходили у них не получилось , халикс так же , в полимедике в обоих филиалах отлично берут .

Нравится Ответить
ofeoktistova00
Олеся ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Спасибо девочки

Нравится Ответить
nastya15.09.92
Анастасия·Мама дочки (4 года)

Хеликс на поляничко.

Нравится Ответить
gsr-julia
Юлия Н·Мама троих детей

Не болит. Хеликс попробуйте.

Нравится Ответить
alishkaelishka
Алия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Плюсую медилаб, неболит,

Нравится Ответить
n.grig97
Анастасия·Мама сына (1 год)

В неболите хорошо брали нам

Нравится Ответить
renatochka07
Рената·Мама двоих (младенец)

Нам на днях в 10 поликлинике (государственной) на Просторной взяли за 15 секунд из вены. Такая медсестра умничка, сынок только пикнул.

Нравится Ответить
tatyanasamorukova
Татьяна·Мама сына (1 год)

Медилаб

Нравится Ответить