Марина
marinochka_love
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Девочки,прививаете ли вы деток от гриппа ?

Если да -то какой вакциной

Комментарии

darya_goldfish
Darya·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Да. Той, что есть в наличии. Преимущество отдаём платной

Нравится Ответить
margarita.vergeyshik

Обязательно

Нравится Ответить
shamshura07
Анна·Мама двоих (3 года, 11 лет)

ВаксигрипТетра 4ый год подряд всей семьей вакцинируемся , реакция была только в этом году температура у меня и младшей дочки, это первый раз за 4 года.

Нравится Ответить
veronika_aiduchyk
Вероника·Мама троих детей

Да, обычной, которую делают в садах и школах.

Нравится Ответить
bullin
Лина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ваксигрипп. Без реакций

Нравится Ответить
anutka5553
Анна·Мама дочки (2 года)

Неделю назад сделали Ваксигрипп тетра первую дозу. Несколько дней сопливила

Нравится Ответить
tosja-bosja
Тося Бося·Мама дочки (7 лет)

Да, платную делаем, французскую все. Без побочек.

Нравится Ответить
marinochka_love
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

а какую делаете ?

Нравится Ответить
marinochka_love
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@marinochka_love, и раньшь делали ее?

Нравится Ответить
marinochka_love
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@marinochka_love, а какую делаете ?

Нравится Ответить
egrimar39
Надежда·Мама двоих (младенец)

Всех прививаю , сделали ваксигрипп Тетра , никаких побочек

ссылка

А это почему наверно стоит делать

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (6 лет)

Да, в прошлом году бесплатную вакцину кололи, в этом платную Ваксигрипп Тетра

Никаких побочек не было ни с одной, ни с другой. Себе тоже ставим с мужем, тоже без побочек

Нравится Ответить
tehnafieja
Ксения·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Да. Грипполом в этот раз привила.

Нравится Ответить
nina.nazarenko
Нина·Мама троих детей

Ждём Инфлювак.

Нравится Ответить
tugrik_
Алёна·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Вакситгрипп тетра

Нравится Ответить
blondinka_777

Российской привила, тк в наличии не было платной. По мне, лучше так, чем вообще никак

Нравится Ответить
olinati
OliNati🌷·Мама сына (7 лет)

В пятницу сделали инфлювак,👍

Нравится Ответить
olka_milka
Ольга·Мама дочки (4 года)

Ваксигрипп Тетра ставим всей семьей

Нравится Ответить
ankhsunamun
Любовь·Мама троих детей

Привились грипполом, все ок

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Да. И платную делала и бесплатную.

Нравится Ответить
marinochka_love
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

и как ?

Нравится Ответить
marinochka_love
Марина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

реакции были ?какую платную ?

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@marinochka_love, ваксигрип тетра

Никаких реакций

Нравится Ответить
vsevsebe
Анастасия·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

Еще не ставили, а вообще от возраста зависит. Ставят ваксигрипп Тетра из всех, кого я знаю

Нравится Ответить
ulyana_sha
Ульяна·Мама сына-младенца

Вчера грипполом привила, платных не было. Побочек и реакции нет

Нравится Ответить