Анастасия
mrs_yad
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Девочки, кто-нибудь есть ,кто в 45 пк на коммунистическом обслуживается , участок 15?

Не могу дозвониться им😤

Был Варава, вроде наконец новы у нас появился педиатр, какая фамилия, подскажите 🙏🏻😊

Комментарии

selena_s_v
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Есть группа в телеграм, тоже утром была такая информация. Кстати иногда пишу там вопросы и быстро отвечают

И в контакте

Нравится Ответить
mrs_yad
Анастасия·Мама дочки (3 года)

Спасибо ☺️ Буду знать теперь) даже не подумала почему-то про соцсети

Нравится Ответить
natalihol
Наталья·Мама двоих (4 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
natalihol
Наталья·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Мы не на вашем участке, но только что попалась информация такая))

Нравится Ответить
mrs_yad
Анастасия·Мама дочки (3 года)

@natalihol, о,спасибо) это где вы смотрели? Я 20 минут провисела на линии😱

Нравится Ответить
natalihol
Наталья·Мама двоих (4 года, 12 лет)

@mrs_yad , в ВК попалась информация

Нравится Ответить